Закрыто
Пн-Пт: 9:00 18:00
Московское время
+7 495 771 67 87
+7 495 771 67 87

Производство водосточной системы FINEBER

13.05.2019

Компания FIINEBER рада представить вам новую линейку продукции, предназначенную для использования в коттеджном и малоэтажном строительстве – водосточную систему FINEBER.

Все элементы водосточный системы FINEBER разработаны в полном соответствии с требованиями европейского стандарта EN-607 «Карнизные желоба и соединительные элементы, изготовленные из пластифицированного поливинилхлорида – определения, требования и испытания».

Водосточная система FINEBER производится на высокоточном немецком оборудовании Krauss Maffei из поливинилхлорида с использованием европейских модификаторов и красителей.Трубы водосточные и желоба производятся методом коэкструзии, соединительные элементы (фитинги) – методом литья под давлением.

Продуманный и надежный конструктив водосточной системы, уникальные для российского рынка разработки, направленные на улучшение функциональных и эксплуатационных характеристик, позволяют нам уверенно утверждать: водосточная система FINEBER удобна для покупателей!


Водосточная система FINEBER представлена в двух наиболее востребованных на российском рынке цветах, белом и коричневом, и включает в себя все необходимые элементы. Они укомплектованы требуемыми для монтажа скобами и резиновыми уплотнителями.

Поделиться
Другие новости
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде состоялась конференция по продукции ТМ FINEBER, организованная для компании-дистрибьютера и ее клиентов.
Подробнее
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
FINEBER c гордостью представляет новинку. Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич.
Подробнее