Закрыто
Пн-Пт: 9:00 18:00
Московское время
+7 495 771 67 87
+7 495 771 67 87

Встречайте Новые цвета сайдинга и каталоги 2020

20.05.2020
Дом! Красивый цвет дома – заветная мечта каждого домовладельца! Не думайте, что подбор цветового решения потребует от вас очень много времени и размышлений. Компания FINEBER прикладывает все усилия, чтобы покупка отделочных материалов стала простой и удобной.

Представляем вашему внимаю новый инструмент - веер цветов сайдинга ДАЧНЫЙ. Отныне он станет вашим верным другом и помощником при отделке фасада и выборе подходящего цвета материала.
Веер содержит «лепестки» цветов сайдинга ДАЧНЫЙ, произведенные из продукции серийного производства. Они полностью передают фактуру и цветовую палитру материала. Взяв его в руки, вы сможете самостоятельно ознакомиться с качеством продукции. При этом небольшой размер веера позволит вам с комфортом и легкостью окунуться в процесс выбора подходящего оттенка винилового сайдинга.

Также представляем вашему вниманию каталоги 2020 по всем группам продукции. Они дополнены технической информацией с габаритными и рабочими размерами панелей. А также содержат качественные, полноценные фотографии продукции, которые помогут создать образ будущего дома и принять решение по выбору подходящего цвета сайдинга или фасадных панелей.

FINEBER – выбрать цвет для вашего дома легко!

Спрашивайте продукцию и рекламные материалы FINEBER™ в торговых точках вашего региона!
Поделиться
Другие новости
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
Партнёрская конференция в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде состоялась конференция по продукции ТМ FINEBER, организованная для компании-дистрибьютера и ее клиентов.
Подробнее
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич
FINEBER c гордостью представляет новинку. Сайдинг BRICKHOUSE Кирпич.
Подробнее